Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов идет на выборы как самовыдвиженец

31.05.2019 2:59 0

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов идет на выборы как самовыдвиженец

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, sallaty.ru. Об этом сам кандидат заявил в СМИ.

ВРИО губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд» на городском телеканале «78» заявил, что на выборы идет в качестве самовыдвиженца.Свое решение политик объяснил желанием «не зависеть от тех или иных взглядов». В случае победы Александр Беглов пообещал налаживать связи с федеральной властью, а для горожан создавать комфортные условия жизни.

О своем участии в выборах губернатора Петербурга врио рассказал 25 мая на встрече с жителями Курортного района, главой которого Беглов был в 1999-2002 годах. Для 63-летнего политика грядущая избирательная кампания станет первой в карьере. Ранее Александр Беглов занимал посты руководителя Контрольного управления Президента (2004-2008), был замруководителя Администрации Президента (2008-2012). С 2003 года Александр Беглов является членом партии «Единая Россия». Согласно опросу ВЦИОМа, проведенному с 14 по 23 мая, его кандидатуру готовы поддержать 54,4% жителей города.

Законодательное собрание Петербурга официально назначит выборы губернатора 31 мая, но их дата уже известна – они пройдут в единый день голосования 8 сентября. Президент Владимир Путин назначил Беглова врио губернатора города в октябре прошлого года вместо Георгия Полтавченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций