В Сибири начало зимы будет теплым и малоснежным

29.11.2019 7:49 2

В Сибири начало зимы будет теплым и малоснежным

НОВОСИБИРСК, 29 ноября, sallaty.ru. Начало декабря встретит сибиряков пасмурной погодой и небольшим снегом. Теплее всего будет в Новосибирской, Томской областях и Республике Алтай.

В ночь на первое декабря жителей Новосибирска, Томска, Кемерова ждут морозы до минус 21 градуса и небольшой снег. Холоднее всего будет на Алтае: в горах столбик термометра опустится до минус 27. Первого декабря дневная температура в Новосибирской, Томской области и Республике Алтай не опустится ниже минус 8 градусов. В Кемерове и Алтайском крае будет холоднее: от минус 10 до минус 15, передает Западно-Сибирский гидрометеоцентр.

Ветер во всех пяти регионах Западной Сибири слабый, иногда с порывами до 13 м/с. Осадков в Алтайском крае и Республике Алтай не ожидается, но дорогах возможна гололедица.

Сегодня в Сибири относительно тепло. Температура воздуха – от минус пяти до минус десяти, местами небольшой снег и ветер с порывами до 17 м/c.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поликарбонат: Преобразите ваши строительные проекты Выбор кондиционера: секреты, которые не расскажут в магазине Автобусные путешествия: новый взгляд на комфорт Искусство печати: от книги к шедевру Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус

Лента публикаций