Тюремная каша оказалась Захарченко не по зубам

31.05.2019 21:40 0

Тюремная каша оказалась Захарченко не по зубам

МОСКВА, 31 мая, sallaty.ru. В каше у бывшего полковника оказался посторонний предмет. Стоматолог постановила, что зуб необходимо удалить.

Бывший замначальника антикоррупционного управления МВД Дмитрий Захарченко сломал передний зуб в СИЗО «Лефортово» из-за пищи. Заключенные уже не раз жаловались на поваров.

Захарченко ел кашу, в которой оказался посторонний предмет. Стоматолог, осмотрев повреждение, заключила, что зуб восстановлению не подлежит и его необходимо удалить. Как заявил полковник, было бы разрешение играть в хоккей СИЗО, он бы удалил зуб, чтобы выдать его за «выбитый шайбой»

В столичном ОНК рассказали, что в СИЗО заключенные уже не один раз жаловались на поваров, являющимися осужденными отряда хозобслуги. Перед приготовлением они не просеивают крупы и в каши из-за такой халатности попадают отходы и другие предметы, пишет «Лента».

Ранее Генпрокуратура РФ потребовала взыскать с полковника Захарченко еще 484 миллиона рублей. Иск будет направлен в самое ближайшее время. По данному иску ответчиками станут еще пять человек, через которых Захарченко пытался скрыть свои доходы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полная стоимость реконструкции острова Канта составила 182,5 млн рублей В БФУ готовы бесплатно лечить калининградцев от язвенного колита и болезни Крона Богослужение в масках: в Калининграде прошла первая литургия в новом храме (фото) В КТПП предложили передать 90% государственных социальных услуг бизнесу «Балтика» обыграла брянское «Динамо»

Лента публикаций