В Усть-Цилемском районе полицейские нашли исчезнувшую машину

Молодой человек оставил «семерку» на обочине возле села Усть-Цильма, через некоторое время она исчезла.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, к краже оказался причастен ранее судимый безработный местный житель 1998 года рождения. Неисправный ВАЗ-2107 он обнаружил на обочине дороги в 25 километрах от села Усть-Цильма. Злоумышленник отбуксировал авто при помощи трактора до своего населенного пункта, а через несколько дней продал односельчанину за 7 тысяч рублей.

По данному факту проводится проверка. Полиция устанавливает местонахождение покупателя похищенной автомашины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций