В Сыктывкаре 18-летняя девушка-водитель на ВАЗе врезалась в Renault

Для начинающего водителя это уже 12 нарушение правил движения за год.

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 29 декабря около 13:50. Девушка 2003 года рождения за рулем ВАЗ-2114 ехала по улице Оплеснина. Напротив дома №30 она не учла дистанцию до впереди двигающегося Renault Symbol и врезалась в него.

В ДТП пострадал водитель иномарки женщина 1976 года рождения. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение. Отправлять ее в больницу не стали.

Водитель ВАЗ за год привлекалась к ответственности 11 раз, за рулем она с 2021 года.

БНК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облвласти вновь заявили о возможности отсрочки послаблений по самоизоляции В Калининграде задержан интернет-мошенник, обманувший не менее шести человек (видео) В Москве распространение штамма коронавируса «дельта» достигло 100% Алиханов: бюджет «Балтики» немаленький, и нам кажется, что КПД должен быть выше В Польше мужчина устал ждать медпомощи и разгромил приемный покой (фото)

Лента публикаций