Ухтинка купила билет до Петербурга на сомнительном сайте

В полицию Ухты обратилась местная жительница 1985 года рождения, которой не удалось провести выходные в Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, женщина зашла на интернет-сайт Letsfly1.com, чтобы купить авиабилеты по маршруту Сыктывкар-Санкт-Петербург. Ухтинка оставила заявку и тут же оплатила стоимость перелета на сумму более 12 тысяч рублей. Через некоторое время ей на электронный адрес должно было прийти письмо с подтверждением заказа, но никакого извещения не было. Женщина обратилась в полицию.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по п.г ч.3 ст.158 УК РФ «Кража».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций