«Ухта» за одну минуту пропустила трижды от «Синары»

Команда из Коми уступила и во второй игре в Екатеринбурге. До зоны плей-офф ухтинцам по-прежнему остаётся три очка.

23 декабря в Екатеринбурге состоялся повторный матч между местной «Синарой» и «Ухтой» в рамках Суперлиги России по мини-футболу. Днем ранее «Синара» победила 4-0. Разница в четыре мяча спроецировалась и на второй поединок.

Уже на второй минуте Демин вывел хозяев вперед, но через несколько минут «Ухта» счес сравняла – Шевчук забил первый гол команды из Коми за два матча в Екатеринбурге. На девятой минуте Валеев зажег на табло 2-1, но уже на 12-й минуте «Синара» осталась ненадолго в меньшинстве – этим ухтинцы воспользовались сполна и Рудых восстановил паритет: 2-2. На перерыв стороны ушли все же при преимуществе «Синары» - Балух сделал счет 3-2.

Во втором тайме зрители скучали без голов целых 14 минут. Сначала Кузьминых сравнял счет, а затем в воротах «Ухты» оказалось четыре мяча – Демин реализовал шестиметровый, а на последней минуте игры отличились Фахрутдинов, Соколов и Окулов: 7-3.