«Ухта» ушла от поражения в матче с «КПРФ», проигрывая в четыре мяча

Команда из Коми смогла вырвать ничью на последней минуте встречи.

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России встречались «Ухта» и «КПРФ».

Ухтинец Педала открыл счет на 12-й минуте, Эстебан сравнял его спустя две минуты, а на перерыв «КПРФ» ушла и вовсе лидером после точного удара Янара Асадова.

В дебюте второго тайма у гостей отличился Сергей Крыкун, а вскоре Баталья и Денис Бурков. Счет на 40-й минуте стал 5-1 в пользу «коммунистов».

«Ухта» нашла в себе силы не просто на достойный ответ. Уже в ответной атаке отличился Бруну. Спустя две минуты – Перевалов. На 47-й минуте Денис Бурков срезал мяч уже в свои ворота: 4-5. А финальный штурм на 50-й минуте матча увенчался точным ударом все того же Бруно: 5-5!

Сегодня команды проведут ответный поединок.

В ГИБДД назвали места расположения дорожных камер на этой неделе Из-за ремонта трассы на Полесск меняются маршруты автобусов (схемы) Калининградец под видом полицейского ограбил прохожего (видео) Вечерний @Калининград: буквальный пересуд, сохраняя двери и сплошное безналичие В Светлом случился пожар на рыболовецком судне