Спортсменка из Коми выиграла российские соревнования по стрельбе

В Майкопе стартовали Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 20 лет. Победительницей в одной из дисциплин стала Елизавета Сысоева.

В олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 м» приняли участие 73 юниорки из 31 региона страны.
Елизавета Сысоева из Коми заняла в квалификации седьмое место, однако в финале была точнее других спортсменок и уверенно победила.

Второй стала Анна Потуткина из Московской области. Третьей – Татьяна Облогина, представлявшая Ямало-Ненецкий автономный округ, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

В Калининградской области вновь зарегистрировано более 70 случаев COVID-19 В Москве начали штрафовать магазины за отсутствие социальной разметки Школьник, учителя, хоккеист и силовик из Дагестана: у кого за сутки нашли COVID Быстрый и качественный перевод ваших документов В России за сутки выявлено менее 5 тысяч случаев коронавируса