«Новая Генерация» уезжает из Норильска без набранных очков

Сегодня команда из Коми в рамках очередного тура мини-футбольной Суперлиги России повторно сразилась на выезде с «Норильским Никелем».

Как и во вчерашнем поединке счет открыл Александр Семуков, на этот раз на 6-й минуте, сообщает Ассоциация мини-футбола России. Вскоре самый активный в рядах хозяев Болинья нанес пушечный удар по воротам, мяч попал в Даниила Новика и отскочил в ворота - 1:1. Атаки норильчан смотрелись несколько острее, чем гостей и на 13-й минуте за свою настойчивость был награжден Ришат Котляров, с острого угла он нанес сильный удар под перекладину и застал врасплох стража ворот сыктывкарцев Глеба Петрова. Любопытно, что в первой половине встречи мяч неоднократно попадал в каркас ворот, причем счет мог измениться в любую сторону. На перерыв команды так и ушли при минимальном преимуществе хозяев.
На 5-й минуте второй половины встречи отличился Павел Соколов, его удар впритирку со штангой стал для Петрова неберущимся. Не прошло и минуты как гости опять сократили разрыв до минимума (Тимофей Турчин), а на 9-й минуте тайма Иван Суворов умело замкнул передачу Сосковца и счет стал ничейным. На 35-й минуте Котляров со стандарта забил свой второй гол, а на 43-й Владимир Гончаров опять с дальней дистанции «прошил» Петрова. Сыктывкарцы выпустили на паркет пятого полевого игрока, но заработали 6-й фол, а Котляров оформил хет-трик, реализовав 10-метровый удар. В итоге хозяева одержали победу со счетом 6:3.

Сборная России по хоккею проиграла чехам в матче Кубка Карьяла В Гурьевском районе в кювет улетела фура (фото) 7 детей, 3 студента: за сутки COVID в регионе нашли у 54 человек Депутат о ремонте ул. Комсомольской: там госпиталь ветеранов, скорая заехать не может Калининградец предстанет перед судом за разбой и покушение на убийство 10-летней давности