«Новая Генерация» повторно уступила «Синаре»

Из столицы Коми гости увезли шесть очков.

Сыктывкарская «Новая Генерация» в повторном матче очередного тура мини-футбольной Суперлиги России встречалась дома с «Синарой» (Екатеринбург).

В первом тайме команды смогли отличиться на двоих лишь раз – мяч на счету сыктывкарца Даниила Новика.

Основные действия развернулись во второй половине встречи. На 29-й минуте Антон Соколов счет сравнял, затем у гостей отличился голкипер Зураб Калмахелидзе: 2-1. После этого наступило время лидеров «Синары» - Сергей Абрамов и Дмитрий Прудников оформили по дублю. На все это голевое безумие «Генерация» ответила ударами Александра Семукова и Ивана Суворова.

3-6 – итоговая победа «Синары».

Въезд в Ивановскую область ограничили из-за ухудшения эпидобстановки Ремонт любого уровня сложности с профессионалами Свой Ремонт За прошлый год в Центральном районе Калининграда поставили на учет 12 тыс. иностранцев На Моспроспекте пожилой скутерист получил тяжелую травму в ДТП Врач-косметолог: «Изменить овал лица можно без пластической операции»