«Новая Генерация» дома проиграла гостям из Самары

Первый в сезоне домашний матч сыктывкарцы провели с «Динамо-Самара» - принципиальным соперником, который однажды лишил хозяев паркета бронзы Суперлиги.

С каждым годом «Новая Генерация» теряет лидеров, на место которых приходят молодые игроки – вчерашние игроки спортшколы. Гости же, наоборот, стабильно растут, усиливаются. Так что фаворитом на бумаге были именно самарцы. Свое звание они оправдали уже в дебюте первого тайма – на третьей минуте Нандо после ошибки Агаджанова вывел гостей вперед. Не менее досадный мяч пропустила «Генерация» и после перерыва – Михаил Москалев срезал снаряд в свои ворота.

Сыктывкарцы нашли в себе силы ответить точным ударом Даниила Букаткина, но уйти от поражения все же не смогли. 2-1 – победа «Динамо», а завтра стороны проведут повторный поединок.

Кстати, днем ранее «Генерация» обзавелась-таки первой победой в сезоне. Сыктывкарцам присудили техническую победу в одном из матчей с нижегородским «Торпедо» - во встрече принял участие дисквалифицированный игрок соперника.

В Польше число зарегистрированных случаев COVID-19 выросло до 25 669 Сбитый мотоциклистом мальчик бежал по пешеходному переходу (видео) На ул. Горького микроавтобус с отказавшими тормозами сбил человека на тротуаре (видео) В регионе одномоментно инфицированы COVID более 7,5 тыс. человек Число заявок на новую выплату на детей достигло 1 млн