Народный корреспондент: «К жителям Синдора пришли в гости три медведя»

Народный корреспондент: «К жителям Синдора пришли в гости три медведя»

Жительница Синдора Княжпогосткого района сняла на видео прогулку медведицы с двумя детенышами. Как уточнил БНК народный корреспондент, зверей видели в районе очистных неподалеку от коттеджей и бывших теплиц.

Видео из группы «г.Емва.(Княжпогостский район)» в соцсети «ВКонтакте»

Ранее сообщалось, что жители Синдора опасаются выходить вечером на улицу из-за разгуливающих в округе медведей. Дикие звери пробираются на участки в поисках еды, по пути ломают заборы. На прошлой неделе администрация установила приваду на медведя вокруг поселка, организовали ежедневное дежурство, чтобы выследить животных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Леонова собралась пробка из-за ДТП рядом с кольцом (фото) В СНТ «Победа» нашли два артиллерийских снаряда времен войны «Такого никогда не было»: Путин считает ситуацию с коронавирусом в РФ очень сложной Депутаты Советска приняли досрочную отставку главы администрации Сергеева В Калининграде строитель получил тяжелые травмы при падении, на прораба завели дело

Лента публикаций