На обустройство переправ в Сыктывкаре потратят меньше миллиона

Подрядчик снизил цену с 1,8 млн рублей до 950 тыс. рублей, сохранив первоначальный объем работ.

Начальная цена контракта на обустройство переправ через реку Вычегду в районе местечка Алешино и в районе поселков Заречье и Трехозерка составляла больше 1,8 млн рублей.

Конкурс выиграла ИП «Хребет Н.Н.» - предпринимательница из Седкыркеща. По итогам аукциона цена снижена - теперь автомобильная переправа обойдется в 950 тыс. рублей. Контрактом предусмотрено обустройство и обслуживание переправы до 30 апреля 2020 года.

Тот же индивидуальный предприниматель выполнит обустройство пешеходной переправы. Сумма контракта уменьшена с 950 тыс. рублей до 164 тыс. рублей.

К работам подрядчик должен приступить с наступлением морозов. В прошлом году переправы сдали уже 28 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Судостроительной на дорогу рухнуло дерево В Балтийске определились с датой проведения Дня салаки-2020 ТАСС: Россия сохранит ограничения на полеты в Турцию после 1 июня «БалтАкадемЦентр»: новые направления для детей 4—16 лет Жителя Светлого суд обязал выплатить 68 тыс. руб. за затопленную стоматологию

Лента публикаций