Коронавирус подтвердили в Коми еще у 20 человек

Коронавирус подтвердили в Коми еще у 20 человек

На 17 мая в республике у 931 человека обнаружен коронавирус. За сутки прирост зараженных составил 20 случаев, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

Каждый выявленный случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований. Без подтверждения случаи снимаются с учета.

На 17 мая в республике положительный результат показали тесты у 931 человека, выздоровели к этому дню 415 (+2) пациентов, скончались 17.

Коронавирус подтвердили в Коми еще у 20 человек

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 9 709 в 85 регионах, из них 4 116 случаев (42,4%) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Итого зарегистрировано 281 752 случая (+3,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 67 373.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Советска загорелось заброшенное здание (фото) (видео) «Итар» оштрафовали за то, что он произвел слишком мало спирта В Латвии обнаружен первый инфицированный коронавирусом Калининград ожидают прохладные выходные с небольшими дождями Боль «вашей глуши»: что происходит с ангарами на Балтийской косе (фото)

Лента публикаций