Капитан Печорского бассейна внутренних водных путей подозревается в злоупотреблениях

По версии следствия, и.о. первого заместителя руководителя ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей» разрешал директору фирмы и по совместительству – собственной жене – эксплуатировать суда с нарушениями требований.

Сыктывкарский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России возбудил уголовное дело по признакам злоупотребления должностными полномочиями. Дело возбуждено в отношении и.о. первого заместителя руководителя «Администрации Печорского бассейна внутренних водных путей».

По данным следствия, в период навигации 2017 года, подозреваемый, используя служебное положение и действуя в интересах коммерческой организации, директором которой является его супруга, давал указания на эксплуатацию находящихся в пользовании этой организации судов с нарушениями обязательных требований.

Ведется следствие, сообщает Северо-Западное следственное управление на транспорте СУ СКР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор «Страдающего Средневековья» расскажет об алхимии и искусстве в Altes Haus Духовки самого высокого качества Другого места нет: почему и как на поле Гросс-Егерсдорфа начали строить ферму Первый опыт: горвласти хотят создать в Восточном микрорайоне зоны отдыха площадью 3 га В ДТП из-за ошибки при перестроении на Окружной пострадал водитель (фото)

Лента публикаций