Жуткие истории от уфимок о ситуации в роддомах, шокирующее хамство в больнице и продолжение истории голодающей бабушки из Уфы – Подборка популярных материалов за неделю

11.08.2019 10:49 0

Жуткие истории от уфимок о ситуации в роддомах, шокирующее хамство в больнице и продолжение истории голодающей бабушки из Уфы – Подборка популярных материалов за неделю

На этой неделе новостная повестка была наполнена как забавными и легкими, так и важными новостями. Как обычно по воскресеньям – подборка материалов за неделю, вызвавших наибольший интерес у читателей.

Необычного гостя жительница Стерлитамака обнаружила в туалете собственного дома. На трубе сидел… грач. Как он там оказался, горожанка до конца не поняла – женщина предположила, что птица залетела в квартиру через вентиляцию.

Вызвало ажиотаж продолжение нашумевшей истории с бабушкой Тоней из уфимской Максимовки. История началась с того, что волонтеры в соцсетях попросили помочь голодающей женщине. Выяснилось, что у нее есть внучка, и отношение ее к собственной бабушке оставляет желать лучшего. Накануне волонтеры снова подняли этот вопрос и поговорили с девушкой. Результаты оказались несколько обескураживающими.

Популярным стал материал о том, как обращаются с роженицами в уфимских роддомах. sallaty.ru собрал истории уфимок, которым пришлось столкнуться с негативной стороной родов. Отсутствие горячей воды, грубость, равнодушие – лишь малая часть того, с чем девушкам пришлось встретиться там, где они рассчитывали на помощь и поддержку. Кстати, в продолжение этой темы мы рассказали об отдельном случае хамства в отношении беременной женщины. Вообще больничная тема на этой неделе была популярна у читателей. Так, вызвал ажиотаж рассказ о том, как кормят в республиканской больнице имени Куватова.

Также популярной стала подборка материалов про мистические места в Башкирии. Мы постарались рассказать о всех местах, где, по местным легендам, водятся призраки, а история заброшенных, как правило, построек окутана тайнами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: далеко ли до газа, неуверенный мэр и лагерные дела Трамп считает, что Россия, Китай и США должны избавиться от ядерного оружия В понедельник на площади Победы в Калининграде обещают начать монтаж ёлки Роспотребнадзор: у 80% пациентов с коронавирусом — ОРВИ Маникюрные инструменты Yes - надежность, эффективность, долговечность

Лента публикаций