Жителям одного из районов Уфы ответили на жалобу по поводу невывоза мусора

26.08.2019 18:49 0

Жителям одного из районов Уфы ответили на жалобу по поводу невывоза мусора

Администрация Уфы ответила на жалобы горожан о невывозе мусора по улице Пугачева, 1Б после публикации нашей статьи. Напомним, ранее уфимцы пожаловались, что уже долгое время к ним не приезжает мусоровоз. В результате возле дома скопилась куча мусора.

«Неизвестные лица выгружают здесь большой объем строительного и бытового мусора, в связи с чем администрация района запланировала рейды по выявлению этих лиц», – сообщила сотрудница рабочей группы администрации Кировского района в социальных сетях.

Кроме того, по словам администрации, территория была очищена от мусора. «С 23 августа 2019 года проведена большая работа по вывозу мусора и наведению порядка на территории. С работниками коммунальных служб провели беседу о недопущении срыва графика вывоза мусора».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде устанавливают 3 десятка новых остановочных павильонов (список улиц) Историко-художественный музей покупает нацистскую форму за 250 тыс. рублей Областное правительство: с 6 июля начинают работу детские лагеря Ученые нашли связь между ранним старением мозга и медленной ходьбой В августе избыточная смертность в области продолжала нарастать

Лента публикаций