Жителям Башкирии предоставили возможность бесплатной отправки одной международной посылки

19.08.2020 1:59 1

Жителям Башкирии предоставили возможность бесплатной отправки одной международной посылки

Жители Башкирии смогут бесплатно отправить одну международную посылку. Такую возможность «Почта России» даёт своим клиентам в качестве компенсации за весенние задержки, связанные с пандемией коронавируса.

Напомним, что с марта по май текущего года из-за остановки международного авиасообщения увеличились сроки доставки части экспортных отправлений, потому что большая доля посылок обычно загружается в пассажирские самолёты. Ситуация стабилизировалась лишь к середине мая. И сейчас, чтобы компенсировать задержку отправок, «Почта России» даёт своим клиентам возможность один раз воспользоваться бесплатной отправкой международных посылок.

Данное предложение распространяется на посылки, экспресс-почту и мелкие пакеты. Компенсацию предоставят всем клиентам, чьи отправления высылались в период с 15 марта по 15 мая, в виде промокода на одну бесплатную доставку. Если посылка стоила до 1 000 рублей, промокод будет предоставлен на 500 рублей, свыше 1 000 рублей – промокод на 3 000 рублей. Если в это время пользователь оформил несколько отправок, будет учитываться стоимость самой дорогой из них. Предложение действует до 15 октября 2020.

Для этого нужно авторизоваться в обновлённом до последней версии приложении «Почты России» и ввести трек-номер посылки, которая соответствует условиям акции. В появившемся окне необходимо заполнить сведения из чека, полученного при оформлении отправления. Промокод авторизуется автоматически.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец вышел на пикет к правительству в защиту ангаров на Балткосе (фото) Все о разных электроприборах Росстат: курятина и яйца лидируют по темпам роста цен в марте в РФ «Шутка-минутка»: прыгнувший к карпам калининградец объяснил мотивы поступка В Калининграде старший кассир обманула свой банк на 1,2 млн рублей

Лента публикаций