Жителя Башкирии приговорили к 10 месяцам «строгача» за нетрезвое вождение

31.08.2019 4:09 0

Жителя Башкирии приговорили к 10 месяцам «строгача» за нетрезвое вождение

В Октябрьском 30-летнего местного жителя осудили к 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима с лишением права управлять транспортом на 3 года. Мужчина получил такое наказание за пренебрежение правилами дорожного движения.

Как сообщили в прокуратуре РБ, в марте этого года подсудимый управлял автомобилем ВАЗ-21144 в пьяном состоянии. При этом ранее он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное преступление. В ходе движения его остановили сотрудники ГИБДД и попросили пройти медосвидетельствование, от которого последний отказался.

К тому же, выяснилось, что ранее задержанный был судим за совершение тяжких преступлений против личности. С учетом этих данных суд приговорил его к лишению свободы в колонии строгого режима на 10 месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Гвардейске пожарные потушили кухню в жилом доме и спасли человека Минздрав: надо всегда указывать COVID-19 как причину смерти больных с коронавирусом В калининградской квартире сгорела душевая кабина Горвласти платят за три месяца работы одного троллейбусного маршрута 28,7 млн рублей В Черняховске полицейские задержали телефонного мошенника-рецидивиста

Лента публикаций