Жительница Уфы получила крупный грант от «ВКонтакте»

17.05.2019 11:39 1

Жительница Уфы получила крупный грант от «ВКонтакте»

Валентина Иванова из Уфы, создательница студии вышивки, получила грант по программе #яделаюбизнес. Ее запустил «ВКонтакте» осенью прошлого года.

Также призы получили кондитерская онлайн-школа Katy school из Нижневартовска, частный детский сад «Чик-Чирик» из Санкт-Петербурга и мастерская кожаных изделий Bags Friends из Нижнего Новгорода. Размеры грантов варьируются от 100 до 350 тысяч рублей, Главный приз —полмиллиона рублей – получила Анастасия Асеева, владелица мастерской десертов Funny cakes из Красноярска.

Конкурс, как сообщили организаторы, направлен на поддержку предпринимателей, использующих для своего развития соцсети. Программу планируют обновить и продолжить в 2019-2020 годах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор: в европейской части России появились тропические постельные клопы «Коммерсант»: на двух верфях в Калининградской области ожидается смена руководства На Восточной эстакаде 76-летний велосипедист попал под колёса «Фольксвагена» Россиянам рекомендовали не покидать страну из-за коронавируса Песков: новые локдауны в связи с омикроном в России не обсуждаются

Лента публикаций