Жительница Башкирии лишилась полумиллиона рублей при покупке авиабилета

27.08.2020 2:09 1

Жительница Башкирии лишилась полумиллиона рублей при покупке авиабилета

60-летняя жительница Белорецка лишилась полумиллиона рублей при покупке авиабилета. Женщина сделал заказ не на том сайте.

По данным МВД РБ, пенсионерка хотела купить билет для своей дочери. Общая сумма составляла около 40 тысяч рублей. Зайдя на сайт, белоречанка ввела все свои данные и номер банковской карты, но сообщения о списании денег не пришло. После этого женщина решила сама проверить счёт через личный кабинет, когда она туда зашла, обнаружила, что с карты списались все деньги.

Полицейские установили, что она заказывала билет через сайт-«двойник», которые создали мошенники. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Гурьевского округа «считают целесообразной» жилую застройку рядом с онкоцентром СУ-27 Балтфлота не допустили условный ракетно-бомбовый удар Молодежной христианской организации разрешили построить выставочный зал на ул. Лётной Горвласти отменили тендер на содержание набережной Трибуца, этим займется МП «Чистота» Суд: областные власти незаконно отказали в застройке территории СНТ в Чкаловске

Лента публикаций