Жители одного из сел Башкирии увязли в фекальном коллапсе

18.11.2019 22:29 0

Жители одного из сел Башкирии увязли в фекальном коллапсе

Жители села Иглино буквально увязли в фекальном коллапсе. Все дело в том, что канализацию в многоквартирных домах по улице Чапаева и переулок Свердлова не откачивают уже целую неделю. В результате фекалии стали течь под фундамент. Сельчане задыхаются от ужасной вони фекальных масс. Они опасаются, что проблема с канализацией может привести к «фонтану из фекалий».

Теперь жители села вынуждены за свой счет откачивать канализацию в многоквартирных домах. Такая услуга каждой квартире обходится в 300 рублей. Несмотря на, казалось бы, небольшую сумму, у жильцов нет возможности платить, поскольку вызывать ассенизаторскую машину им приходится два раза в неделю.

Местные жители обратились за помощью к главе Иглинского сельсовета Регине Байдулетовой. Они просят разобраться в ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ООН: население Украины сокращается одним из самых быстрых темпов в мире Трубоукладчик «Газпрома» отправился из Калининграда в немецкий порт Депутаты и «мафия»: как областной парламент осознал, что навредил местному бизнесу Ветер, волны, дождевик: фоторепортаж с штормового побережья Балтики (фото) Британия обвинила хакеров из РФ в попытке украсть данные о вакцине от COVID-19

Лента публикаций