Жители Башкирии пожаловались властям на неадекватную женщину

04.07.2020 3:59 1

Жители Башкирии пожаловались властям на неадекватную женщину

Жители Нижегородки Уфимского района просят власти помочь разобраться с агрессивной женщиной. По словам сельчан, она доставляет им множество неудобств.

«Улица Чапаева. В нашем доме проживает так называемая Плюшкина. Ведёт себя неадекватно – агрессивно относится к соседям, тащит всякий хлам с мусорки домой, портит общедомовое имущество», – написал местный житель Игорь Г. на странице администрации главы РБ в соцсети. Он сообщил, что из квартиры женщины постоянно доносится «зловонный» запах, который чувствуют соседи.

Игорь также рассказал, что однажды из-за сельчанки едва не произошла беда. «19 февраля в квартире данной гражданки было задымление. Были вызваны МЧС, пожарные, газовая служба и полиция. Никого в квартиру она не пустила! Все разъехались! А если будет пожар или взрыв газа?» – написал он.

Игорь сообщил, что проблему не могут решить уже несколько лет. Жильцы обращались в разные инстанции и к главе района Вилорию Угарову, но это не помогло.

«Просим Вас помочь нам в решении данного вопроса! Так дальше жить невыносимо!» – резюмировал мужчина. К сообщению он прикрепил скан коллективной жалобы на соседку.

Игоря поддержала местная жительница Ксения А. «Это просто ужас! Дышать нечем! Почему соседи должны страдать из-за таких жильцов?! Неужели ничего сделать нельзя?» – возмутилась она.

Мужчине ответила Лина Усманова, официальный представитель администрации Уфимского района. Она сообщила, что обращение взяли в работу. «Ответим вам дополнительно», – написала Лина Усманова.

Напомним, о любителях складов мусора sallaty.ru писал и ранее. Недавно мы рассказывали о 85-летней истощённой уфимке, не посещавшей туалет из-за захламленности квартиры. До этого мы публиковали материал о другой пожилой жительнице столицы, выносившей из квартиры банки с мочой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда покупают свой пиар в интернете в декабре за 500 тыс. рублей С первых ЕГЭ из-за шпаргалок и телефонов удалили 141 выпускника Горвласти увеливают бюджет Калининградского зоопарка из-за коронавируса Кравченко: медцентр Минобороны для больных COVID-19 задействован не сильно Избирком: в первый день на выборы пришло порядка 15% жителей области

Лента публикаций