Жителей Уфы удивило необычное объявление в маршрутке

08.03.2020 3:49 0

Жителей Уфы удивило необычное объявление в маршрутке

Жителей Уфы удивило необычное объявление в автобусе. Водитель маршрутки повесил лист бумаги со словами: «Уважаемые пассажиры, оплачивающие проезд наличными, дай Бог вам здоровья, счастья и удачи». Об этом sallaty.ru рассказал местный житель. На необычное объявление он наткнулся в маршрутке №235.

Отметим, что в Башкирии всё ещё есть водители, которые отказываются принимать банковские карты и признают только наличку. Как писало издание UfaTime.ru, из-за пассажиров, расплачивающимися картами, они иногда месяцами ждут своих денег. Заработок с выплат, что проводились по терминалу, водители получают зачастую с полугодовым опозданием и не в полном объёме.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что на подобное объявление уфимцы натыкались и в маршрутке №207.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде открыли первую точку для сбора стекла — передвижную В Черняховске продавщица сожгла магазин, чтобы скрыть недостачу денег и товаров Власти отдают РПЦ участок, который жители «Востока» попросили сделать сквером В СК уточнили число погибших во время стрельбы в пермском университете МЧС: на заводе «Мираторга» горели строительные отходы

Лента публикаций