Жителей Башкирии развеселил нелогичный ответ представителя «Башавтотранса»

19.02.2021 19:49 1

Жителей Башкирии развеселил нелогичный ответ представителя «Башавтотранса»

Жителей Башкирии развеселил нелогичный ответ представителя «Башавтотранса». Организация разместила его в своём сообществе в социальной сети.

Накануне один из местных жителей опубликовал там сообщение: «Доброго времени суток». На его комментарий ответила пресс-секретарь «Башавтотранса». «Здравствуйте! Обращение направлено руководству филиала для проведения проверки», – написала сотрудница предприятия.

Позже скриншот этих сообщений был опубликован в группе «Общественной транспорт Башкортостана». «Это просто пять!» – написал интернет-пользователь. Комментаторы оценили публикацию лайками, смайлами и стали активно обсуждать ответ пресс-секретаря «БАТа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокатись с ветерком на автопробеге и оцени новые автомобили от завода «ГАЗ» Против снятого в «Храброво» пассажира самолета возбудили уголовное дело В «Янтарьэнерго» рассказали, сколько денег понадобится на массовую установку счетчиков СМИ: президент Афганистана согласился уйти в отставку и покинул страну Полиция подозревает 32-летнюю жительницу Гусева в махинациях с материнским капиталом

Лента публикаций