Житель Уфы обнаружил в известном ресторане жуткий «сюрприз»

08.11.2019 6:59 0

Житель Уфы обнаружил в известном ресторане жуткий «сюрприз»

Житель Уфы обнаружил в известном ресторане неприятный «сюрприз» – мертвого таракана. По словам мужчины, он увидел его в Mado на улице Менделеева.

Фото из ресторана очевидец опубликовал в Instagram. На снимке видно, что таракан лежит прямо возле голубцов, при этом блюдо стоит на витрине. «Снял на днях», – прокомментировал кадр очевидец.

Фото впечатлило интернет-пользователей. Кто-то отреагировал на него с юмором, кто-то не стал скрывать своего отвращения. «Голубцы с мясом», «Декорация к десерту», «Фуу», «Ужас», «Лежит, загорает», «Что вы фукаете, тараканы есть, значит натуральные ингредиенты используются», «Бонус к блюду», «Китайские голубцы!», «Даже таракан сдох», «Приправа, а вам не понравилось», «Он просто от цен офигел», «Бяяя», – пишут комментаторы. Некоторые уфимцы засомневались в подлинности фото. По их мнению, снимок с тараканом – не более чем «подстава».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Варшаве произошли столкновения с полицией в годовщину крушения самолета Качиньского Под Зеленоградском открывается музей мусора На выезде из Гурьевска столкнулись микроавтобус и легковушка, двое пострадавших (фото) Больше денег, меньше имущества: калининградские сенаторы отчитались о доходах Среди «суточных» случаев коронавируса 23 зафиксированы у медработников

Лента публикаций