Житель Башкирии получил ножевое ранение во время «пьяной» посиделки

14.11.2019 17:59 0

Житель Башкирии получил ножевое ранение во время «пьяной» посиделки

В Кумертау посиделка мужчин за спиртными напитками чуть не закончилась трагедией.

В ходе проверки установлено, что 61-летний подозреваемый проживал в доме своего знакомого, который работал в Уфе. В отсутствие хозяина квартиры к злоумышленнику пришли двое знакомых. Во время распития спиртного между подозреваемым и гостем возник конфликт, который закончился поножовщиной: приятель получил ножевое ранение в грудь от знакомого. Тот выбежал на улицу, дошел до ближайшего магазина, где прохожие вызвали скорую помощь. Пострадавшему вовремя оказали помощь, его состояние удовлетворительное.

Оказалось, что ударивший ножом приятеля 61-летний подозреваемый ранее уже был судим. Теперь в отношении него возбудили еще одно уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВОЗ не может понять причину низкого уровня смертности от коронавируса в России Суд обязал интернет-магазин выплатить свыше 150 тыс. руб. за некачественный телефон «Мы присосались к бюджету»: стоимость фестиваля «Калининград Сити Джаз» выросла в три раза МИД РФ: Россия готова помочь Еревану, если бои перенесутся на территорию Армении Литва и Польша призвали ЕС к более жёстким мерам воздействия на Минск из-за мигрантов

Лента публикаций