Выиграйте шапку и рюкзак от создателей фильма «Лёд 2»!

13.02.2020 17:09 0

Выиграйте шапку и рюкзак от создателей фильма «Лёд 2»!

Сайт sallaty.ru разыгрывает фирменный набор от создателей картины «Лёд 2» – шапку и рюкзак.

«Лёд-2» появится в прокате уфимских кинотеатров в день всех влюбленных – 14 февраля. Спустя два года история любви Нади Лапшиной и Саши Горина в исполнении Аглаи Тарасовой и Александра Петрова получила продолжение. Актеры неоднозначно отнеслись к возможности снова вспомнить эту историю. Аглая Тарасова рассказала, о страхе, что сиквел получится слабее, и зрители могут быть разочарованы. Однако после знакомства с сюжетом актриса поняла, что это, возможно, единственно правильный вариант. Александр Петров не понимал, зачем нужна вторая часть фильма, ведь первый «Лед» – абсолютно законченная сказка. Но когда ему рассказали об идее сиквела, он понял, что это здорово, шокирующий, но очень мощный ход. Возрастной маркер картины 6+.

Для того чтобы выиграть шапку и рюкзак от создателей «Лед 2», нужно быть подписанным на группу sallaty.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 14 февраля с помощью генератора случайных чисел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики прогнозируют в регионе прохладную рабочую неделю с осадками Сентябрьская «Гроза»: калининградский Драмтеатр сыграл спектакль на Верхнем озере В Калининградской области за сутки выявлено еще два случая коронавирусной инфекции В Чечне отменили обязательный масочный режим Суд обязал жителя Гусева выплатить 200 тысяч рублей за убийство косули

Лента публикаций