Водителям автобусов в Уфе запретили высаживать некоторых безденежных пассажиров

27.09.2020 2:29 1

Водителям автобусов в Уфе запретили высаживать некоторых безденежных пассажиров

Водителям общественного транспорта в Уфе отныне запрещено высаживать некоторых пассажиров, даже если у тех нет денег на билет. Соответствующее решение приняли в городской мэрии.

Так, водители больше не смогут высаживать безденежных пассажиров младше 14 лет в холодное время года и ночью, если те едут без сопровождения взрослых.

Как сообщает издание UfaTime.ru, власти оставили за водителями право высаживать взрослых пассажиров, которые отказываются платить за проезд, перевозят резко пахнущие или опасные вещества, холодное или огнестрельное оружие без чехлов, предметы, пачкающие салон автобуса или одежду пассажиров. Кроме того, пользоваться общественным транспортом не смогут граждане в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики обещают калининградцам дождливую и теплую неделю В конце каникул в Калининградской области обещают мокрый снег В России выявили еще 8 больных коронавирусом, среди них ребенок «Янтарьэнергосбыт» изменил режим работы из-за коронавируса На стоянке у супермаркета в Калининграде сбили женщину на скутере

Лента публикаций