Владимир Путин обратился к Радию Хабирову

30.07.2020 12:39 1

Владимир Путин обратился к Радию Хабирову

Вчера Владимир Путин обратился к Радию Хабирову и другим главам регионов. Он обсудил с ними ситуацию по коронавирусу.

На совещании в режиме ВКС Путин подчеркнул, что страна ещё не победила эпидемию. «Ситуация остаётся сложной и может, что называется, качнуться в любую сторону. Именно поэтому, кстати говоря, мы с вами и собрались», – сказал он.

Президент подчеркнул, что поводов расслабляться нет. Он отметил, что нужно по-прежнему соблюдать все рекомендации врачей.

«Я обращаюсь сейчас и к представителям власти, и ко всем жителям нашей страны. Тем более что пока далеко не во всех регионах страны удалось добиться устойчивого снижения числа заболеваний», – сказал Путин.

Ранее sallaty.ru писал о похожих призывах Радия Хабирова. Недавно стало известно, что власти могут снова закрыть торговые центры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После письма Рошаля глава СК потребовал представить обоснования ареста Сушкевич Роспотребнадзор хочет разрешить иностранным студентам вернуться на учебу в Россию Полиция: женщина, попавшая под колёса электрички под Чкаловском, погибла Волонтеры: Под Гвардейском 64-летний грибник трое суток блуждал по лесу без еды и воды 10 налогоплательщиков региона в январе-сентябре заплатили НДФЛ на 434 млн руб. больше

Лента публикаций