Видео: В одном из городов Башкирии на улице заметили необычного сотрудника ДПС

07.08.2019 18:19 0

Видео: В одном из городов Башкирии на улице заметили необычного сотрудника ДПС

В Стерлитамаке водители заметили необычного сотрудника ДПС – маленького мальчика в форме сотрудника полиции. Очевидцы сняли его на видео и выложили ролик в Интернет.

Оказалось, что школьник Тимур мечтает стать инспектором ДПС, и на новогодний утренник ему подарили форму. На каникулах мальчик решил выйти на улицу, чтобы попробовать свои силы, и сам сделал жезл, рассказал начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов. Некотрые водители останавливались и с улыбкой разговаривали с маленьким полицейским.

Отец школьника, узнав об этом, привел его в Госавтоинспекцию для проведения профилактической беседы. Тимур пообещал, что не будет больше выходить на оживленную дорогу, подвергая свою жизнь опасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: взгляд с экрана, гостевые сложности и нет места для новых людей На расселение дома у погранперехода в Советске намерены выделить 33,7 млн руб. Успейте купить KIA Rio по госпрограмме со скидкой 10% до конца мая Смерть ЗИЛа и самоизоляция: что смотреть на фестивале документалистики «Территория кино» В Калининградской области от COVID умерли еще 2 человека

Лента публикаций