Видео: На сабантуе в Башкирии лошадь станцевала под народную плясовую музыку

01.07.2019 19:19 0

Видео: На сабантуе в Башкирии лошадь станцевала под народную плясовую музыку

На сабантуе в Башкирии конь по кличке Буян станцевал под народную плясовую музыку. Ролик с животным на камеру сняли очевидцы и выложили в социальные сети.

На записи видно, как саврасая лошадь кружит по полю. Животное под ритм мотает головой и приподнимает передние ноги. Необычного танцора засняли в Белорецком районе около деревни Азнагулово.

Как стало известно корреспонденту UfacityNes.ru, после сабантуая хозяин упустил коня. Сейчас мужчина разыскивает животное. Особая примета: на правом бедре лошади выженна буква «Ю». Если вы знаете, где сейчас находится животное сообщите в полицию или по телефону 8-903-312-97-84.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гендиректор «Балтики»: для выступления в Премьер-лиге клубу достаточно 500 млн «Газпром»: в 2019 году поставки газа в область увеличатся на 100 млн кубометров Житель Янтарного украл пистолет и угрожал им сыну сожительницы Дятлова подала документы на конкурс на должность сити-менеджера Калининграда За день в области нашли почти 2 тыс. желающих бесплатно провериться на антитела к COVID-19

Лента публикаций