Вчера был определен еще один кандидат на пост главы Башкирии

16.06.2019 17:29 0

Вчера был определен еще один кандидат на пост главы Башкирии

Вчера региональное отделение ЛДПР провело внеочередную конференцию, в ходе которой состоялось голосование за кандидатуру на грядущий выборах главы Башкирии. Единогласно кандидатом от партии был выбран Иван Сухарев.

Он озвучил свою предвыборную программу, в которой, в частности, содержатся такие пункты, как борьба с коррупцией, сокращение количества чиновников, списание долга Башкирии перед федеральным центром, привлечение инвестиций, поддержка промышленности и сельского хозяйства, снижение цен на жилье, подъем минимальных зарплат «людям труда», обеспечение рабочими местами, возрождение бесплатных спортивных секций для детей и юношества, улучшение демографии и экологической обстановки.

Также Иван Сухарев, если станет главой региона, намерен запустить проект так называемых «народных приказов», участниками которых смогут стать все, кто обладает «безусловными навыками и профессиональными качествами в определенной сфере деятельности, независимо от политической принадлежности, социального статуса и материального достатка».

Выборы главы Башкирии состоятся 8 сентября. Кроме Ивана Сухарева и действующего врио главы РБ Радия Хабирова, в них будут участвовать Сания Тимасова, Юрий Игнатьев, Юнир Кутлугужин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко заявил, что Белоруссии не нужно признание выборов другими странами Власти Калининграда переоценили стоимость реконструкции вольера для ластоногих в зоопарке В Мамоново под колёса «Рено» попал шестилетний велосипедист На Янтарном комбинате нашли килограммовый самородок и назвали «Балтиец» (фото) Мишустин утвердил программу льготной ипотеки под 6,5%

Лента публикаций