В Уфимском районе возобновят строительство жилого комплекса «Миловский парк»

04.03.2021 20:59 3

В Уфимском районе возобновят строительство жилого комплекса «Миловский парк»

В марте под Уфой возобновят строительство жилого комплекса «Миловский парк». На это будет направлено 2,96 млрд рублей от Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства.

Как сообщили в правительстве, 20 домов будут достроены на условиях софинансирования. Еще два дома, где числится 11 обманутых дольщиков, достраивать не будут. Собственникам выдадут компенсации на сумму 25 млн рублей.

По словам гендиректора публично-ППК «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» Константина Тимофеева, объекты сейчас находятся в разной степени готовности. Часть из них можно сдать уже в этом году. Фонд со своей стороны обещает выполнить план финансирования, подготовки документации и оказания помощи техническому заказу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые подсчитали, во сколько раз COVID-19 смертельнее «обычного» гриппа Замена в сервисе моторного масла обернулась для жителя Светлогорска ущербом в 1,3 млн При пожаре на ул. Нансена спасли 9 человек, в том числе 3 детей Эксперт: приграничье перестало быть лакомым куском для инвесторов во время войны санкций На неделе планируют перекрывать три пункта пропуска на польской границе

Лента публикаций