В уфимских кинотеатрах состоится премьера фильма «Охотник на монстров» с Миллой Йовович

26.01.2021 22:29 1

В уфимских кинотеатрах состоится премьера фильма «Охотник на монстров» с Миллой Йовович

С 28 января в уфимских кинотеатрах выйдет фильм «Охотник на монстров». Главную роль в нём играет Милла Йовович.

Параллельно нашему миру есть другой: мир, которым правят очень опасные и наделённые невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Странная песчаная буря переносит в этот мир лейтенанта Артемис (Милла Йовович) и её отряд. Солдаты с ужасом обнаруживают, что враждебный мир населён гигантскими монстрами, неуязвимыми для их огнестрельного оружия. В ходе борьбы за выживание отряд встречает таинственного Охотника, особенные навыки которого помогают бороться с гигантами. В разговоре с Охотником Артемис узнаёт, что он часть команды, возглавляемой Адмиралом. Понимая, что опасность может угрожать и нашему миру, солдаты готовы проявить все свои таланты и навыки, чтобы одержать верх в схватке с монстрами.

Фильм снят по мотивам популярной компьютерной игровой франшизы Monster Hunter. Изначально игра была популярна на азиатском рынке, а уже потом покорила США и Европу. В 2018 году вышла последняя часть франшизы Monster Hunter: World, которую ждали фанаты всего мира. Игра продавалась настолько хорошо, что стала самой прибыльной продукцией за всю историю компании Capcom – было продано более 16,4 миллиона экземпляров.

Режиссёр картины – Пол У.С. Андерсон. В главных ролях: Милла Йовович, Тони Джа, Тип «Ти-Ай» Харрис, Миган Гуд, Диего Бонета, Джош Хелман.

На фильм действует ограничение по возрасту 16+.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Лондоне произошел теракт, пострадали несколько человек Купил в Литве и спрятал в машине отца: жителя области осудили за контрабанду наркотиков При выборе корпоратива в «Таймс» вам гарантирован комфорт и великолепная кухня Горвласти намерены построить «гимнастический» ФОК у Южного парка за 460 млн рублей Сборная России по футболу разгромила Шотландию в квалификации Евро-2020

Лента публикаций