В Калининграде мужчина попытался совершить кражу с территории форта № 3

02.08.2020 11:39 1

В Калининграде мужчина попытался совершить кражу с территории форта № 3

В Калининграде задержали мужчину, который попытался совершить кражу с территории форта № 3 на ул. А. Невского. Об этом в воскресенье, 2 августа, сообщили в пресс-службе областного управления Росгвардии.

По данным ведомства, наряд, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что на охраняемом объекте сработала кнопка тревожной сигнализации. К прибывшим на место росгвардейцам обратился охранник объекта и рассказал, что неизвестный мужчина разбил стекло в помещении охраны и украл электроприборы.

При осмотре территории был задержан 39-летний мужчина без регистрации. Его передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«1С-Битрикс» приблизился к десятке самых дорогих компаний рунета В Минпромторге считают, что РФ пока не требуется производство иностранных вакцин от COVID-19 Щербаков назвал размер инвестиционных обязательств «Автотора» в области На Острове открылся филиал Центральной музыкальной школы Очевидец: на ул. Невского возникла пробка из-за отключенных светофоров

Лента публикаций