В Уфе знакомство с мужчиной для совместного отдыха обернулось для супругов нечто страшным

20.02.2021 10:19 1

В Уфе знакомство с мужчиной для совместного отдыха обернулось для супругов нечто страшным

В Уфе знакомство с мужчиной для совместного отдыха обернулось для супружеской пары разбойным нападением. Глава семейства и его жена получили множество ударов по телу.

По данным МВД Башкирии, супруг познакомился на улице с мужчиной и, купив спиртное, позвал к себе. Во время попойки хозяин квартиры уснул, а гость, воспользовавшись моментом, начал требовать деньги у его жены. Получив отказ, грабитель стал избивать женщину. Глава семейства проснулся от криков и попытался защитить супругу, однако получил удар в голову и потерял сознание. После этого гость схватил кухонный нож и начал угрожать уфимке. Во время поиска ценных вещей грабитель нашел два сотовых телефона и забрал их.

Женщина позвонила в полицию. Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый 42-летний мужчина. Один телефон он уже успел продать.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работница детсада, шиномонтажник, ревизор: в оперштабе рассказали о новых заболевших У медиков из кардиоцентра в Родниках коронавируса не нашли «Точной даты не сказали»: в центре занятости не знают, когда можно будет заявиться на пособие В ЕС согласовали санкции против Белоруссии Кабмин выделяет Калининградской области 1,1 млрд рублей на строительство новых школ

Лента публикаций