В Уфе закрыли на реконструкцию транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди

09.01.2021 4:09 1

В Уфе закрыли на реконструкцию транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди

Сегодня, 8 января, в Уфе закрыли на реконструкцию транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. Как сообщили в мэрии города, это сделано с целью обеспечения безопасности участников дорожного движения, а также охраны труда. На этом участке изменилась схема движения автомобилей.

Сейчас там установили временные светофоры, новые дорожные знаки, ограждения из бетонных блоков и сигнальных лент. Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и интервалы, а также обращать внимание на дорожные знаки и ограждения.

Жителей Уфы и гостей столицы просят отнестись с пониманием к вводимым ограничениям дорожного движения. Администрация города приносит извинения за неудобства, а также рекомендуют заранее планировать маршрут своего движения по другим путям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Железнодорожный начал ходить рельсобус (фото) Веб-студия Need Page – SEO продвижение сайтов в СПб Маслов о сохранении здания комендатуры № 6 Кёнигсберга: достаточно мемориального знака На Сельме в результате ДТП перевернулась «Тойота» (фото) Суд: облвласти незаконно признали «Мегаполис» победителем торгов по детскому саду

Лента публикаций