В Уфе задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

31.03.2021 19:59 1

В Уфе задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

Полицейские Уфы задержали 30-летнего уроженца города Югра, который собирал деньги с желающих трудоустроиться на работу вахтовым методом.

По предварительным данным МВД Башкирии, на сайте бесплатных объявлений подозреваемый размещал информацию о поиске сотрудников от имени крупных промышленных компаний. Люди вступали с ним в переписку, в которой он сообщал об условиях оформления, одним из которых было приобретение билетов за свой счет. Чтобы у соискателей не оставалось сомнений, мужчина высылал им на почту «приказ» о приеме на работу и фотографию электронных билетов. После получения денег аферист переставал выходить на связь.

В ходе розыска мужчину задержали в Уфе. Сейчас он находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Старообрядцы начали работать над учебником церковнославянского языка для российских школ Житель Гвардейского района получил срок за избиение до смерти мужчины Власти региона объявили торги на аренду участков в игорной зоне под казино и отели В Росимуществе назвали цену приватизации земли в Суздальском лесу Из-за пробки перед мостом на ул. Киевской пассажиры автобусов стали ходить пешком

Лента публикаций