В Уфе задержали молодых людей, разбивших «умную» остановку

16.12.2020 0:09 1

В Уфе задержали молодых людей, разбивших «умную» остановку

В Уфе задержали молодых людей, разбивших «умную» остановку общественного транспорта. Инцидент произошёл на пересечении улиц 50 лет СССР и проспекта Октября.

По данным Министерства внутренних дел, полицейские в ходе мониторинга социальных сетей наткнулись на видео, на котором двое парней разбивают стекло остановки «Спортивной» и уходят. Этой же ночью в дежурную часть поступил звонок о грабеже. Женщина сообщила, что в магазине на улице Энтузиастов преступники разбили стекло входной двери и проникли внутрь. Они забрали с собой коньяк, сигареты и пиво.

Подозреваемых задержали в ту же ночь. Ими оказались ранее судимые уфимцы 17 и 18 лет. По предварительным данным, оба молодых человека нигде не работают, в момент совершения преступлений были пьяны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для Амалиенау власти хотят ввести понятие «район городских вилл» Въезд в Ивановскую область ограничили из-за ухудшения эпидобстановки Генпрокуратура РФ впервые обжаловала штраф за неуважение к власти В Калининграде задержали группу «домушников», промышлявшую в новостройках (фото) Для аэропорта «Храброво» хотят открыть режим «седьмой свободы воздуха»

Лента публикаций