В Уфе за сутки сбили двоих подростков

02.10.2020 10:38 2

В Уфе за сутки сбили двоих подростков

В Уфе за минувшие сутки сбили двоих подростков, 12-летнего мальчика и 15-летнюю девочку.

Первое ДТП произошло в седьмом часу вечера напротив дома №57 по улице Первомайской. По информации ГИБДД по Уфе, 35-летняя уфимка за рулём Kia Cerato, двигаясь в сторону улицы 40 лет Октября, не заметила мальчика и сбила его, когда он пересекал дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате аварии подросток получил травму ноги, после оказания медпомощи его отпустили домой. Со слов очевидцев, мальчик выехал на дорогу на велосипеде внезапно.

Второе ДТП произошло в девятом часу вечера при выезде на улицу Лётчиков. На 15-летнюю девочку наехала 30-летняя женщина за рулём Toyota Duet. В результате аварии пешеход получила ушибы. После оказания помощи её отпустили домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отклонил иск «РостерХит» к горсовету Калининграда Власти региона выделяют Зеленоградскому округу 14,9 млн рублей на благоустройство Минздрав: работающие в РФ иностранцы смогут привиться от коронавируса через 3-4 недели Алиханов объяснил уничтожение деревьев на мемориале в пос. Петрово Аэропорт «Храброво» снова работает в штатном режиме

Лента публикаций