В Уфе вывозят гаражи для начала строительства дороги на выезд из густонаселенного микрорайона

31.05.2019 10:29 0

В Уфе вывозят гаражи для начала строительства дороги на выезд из густонаселенного микрорайона

В Уфе вчера начали вывозить металлические гаражи с территории гаражного кооператива «Водопад» в Калининском районе города.

По информации администрации, территорию освобождают для начала строительства продолжения улицы Георгия Мушникова до улицы Сельская Богородская с мостовым переходом через сбросной канал. На втором этапе строительства власти намерены еще продолжить улицу до улиц Трамвайной и Интернациональной.

Как пояснили в мэрии, гаражные боксы находятся на земле, принадлежащей муниципалитету. Действовавший ранее договор аренды с кооперативом сейчас аннулирован, поэтому владельцев авто просят больше не парковать здесь свой транспорт и принять участие в вывозе сооружений.

Интересующие вопросы можно задать администрации Калининского района Уфы по телефонам 263-34-47, 263-37-56.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: плановые проверки бизнеса в России должны проходить только при наличии рисков Экс-глава Славска подал в суд иск о защите чести и достоинства к Алиханову Власти страны изменили расчет стажа для досрочного выхода на пенсию Кабмин выделил 204 млрд рублей на выплаты для школьников В лесу под Гвардейском обнаружено тело пропавшей год назад женщины

Лента публикаций