В Уфе вандалы громят книжные боксы

16.02.2020 20:39 0

В Уфе вандалы громят книжные боксы

В уфимском парке имени Лесоводов вандалы разгромили книжный бокс. Ранее подобная ситуация произошла в Черниковке.

Как сообщил пользователь сервиса «Яндекс.Район» Алексей Н., на останках бокса остался лежать ждёт «Современный французский детективный роман» 1989 года рождения. Книга заботливо завернута в целлофановую упаковку.

«Раздолбали букшеринг. На выходе встретил бабушку с книгой. А Вы читаете книги? Какое наказание придумать для вандалов, продолжающих разрушать наш город? Если восстановить библиотеку, долго она не протянет», – обратился уфимец к интернет-пользователям. Кто-то из них ужаснулся поступку вандалов, кто-то предложил наказать их обязательными работами, а бокс оснастить видеокамерой. Уфимец Алексей И. сообщил, что ранее стал свидетелем подобной ситуации.

«У нас на аллейке парка Победы тоже недолго простоял, недели две, если я не ошибаюсь, и затем его постигла та же участь. Никак не уходит из наших умов быдло-романтика бандитских 90-ых», – посетовал мужчина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные футбольные прогнозы на популярные мировые турниры Волейболистки «Локомотива» в четырех сетах победили «Енисей» Минздрав Польши заметил уменьшение количества госпитализаций пациентов с COVID-19 «Автотор» проиграл суд городу о выплате 22 млн руб. В Зеленоградске начали монтировать «Глаз Балтики»

Лента публикаций