В Уфе утвердили звание почётного работника ЖКХ, за которое положена выплата в 50 тысяч рублей

26.08.2020 13:29 1

В Уфе утвердили звание почётного работника ЖКХ, за которое положена выплата в 50 тысяч рублей

В Уфе работникам ЖКХ будут присваивать почётное звание. Сегодня на заседании Горсовета депутаты приняли Положение о звании «Почётный работник жилищно-коммунального хозяйства города Уфы».

«Любой современный город, тем более такой крупный как Уфа, не может бесперебойно функционировать без слаженного труда работников жилищно-коммунального хозяйства. Эти люди вне зависимости от времени суток и погодных условий ежедневно решают самые разнообразные задачи сферы ЖКХ нашего города. Но их нужный и ответственный труд не всегда бывает оценен по достоинству», – отметил мэр столицы Ульфат Мустафин.

Почётное звание будут присваивать работникам ЖКХ со стажем не менее 20 лет «за личные заслуги в освоении и внедрении рационализаторских передовых методов организации труда, обеспечении надёжной, безопасной эксплуатации объектов и оборудования на предприятиях ЖКХ, своевременном оказании качественных услуг населению». Также вне зависимости от стажа будут удостоены этого звания работники, которые проявили мастерство при спасении жизни людей, объектов ЖКХ в сложных аварийных ситуациях.

Получившим звание почётного работника ЖКХ горожанам вручат удостоверение и нагрудный знак, а также единовременное поощрение в размере 50 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минпромторг заметил снижение роста цен на стройматериалы «Янтарь-холл»: подарите близким незабываемые эмоции и прекрасные воспоминания МИД России хочет расширить список городов, куда можно приехать по электронной визе В Польше одномоторный самолет упал на землю и врезался в припаркованное авто (видео) Областные власти отказались от независимой экспертизы Дома Советов

Лента публикаций