В Уфе участились случаи кражи крышек люков

27.10.2020 18:59 2

В Уфе участились случаи кражи крышек люков

В Уфе увеличилось количество случаев кражи крышек люков. По этой причине Уфаводоканал обратился к местным жителям с просьбой быть более осторожными и внимательными.

Открытые люки опасны для здоровья и жизни людей. Кроме того, они могут привести к дорожно-транспортным происшествиям. Рекомендуется всегда смотреть под ноги. В случае обнаружения открытого канализационного или водопроводного колодца необходимо обратиться в Центральную аварийную диспетчерскую службу Уфаводоканала по телефону 8 (347) 284-15-30.

Также можно написать сообщение на мессенджеры WhattsApp и Viber по номеру 8-965-935-4-888. Кроме того, о краже крышек или их отсутствии можно сообщить по номеру 112.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме признали необходимость уточнения «процедуры идентификации» росгвардейцев Классные мобильные приватные прокси по выгодным ценам В Балтийске ищут 32-летнего мужчину, который пропал с рыболовецкого судна (фото) И вновь антирекорд: в Калининградской области коронавирусом заболели 270 человек Путин предложил увеличить в 2022 году прожиточный минимум и МРОТ

Лента публикаций