В Уфе у водителей за долги забирали авто прямо на дороге

18.06.2019 11:19 0

В Уфе у водителей за долги забирали авто прямо на дороге

В Уфе проходят редойвое мероприятие «Должник». Сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами ловят злостнвх неплательщиков налогов.

Так в Калининском районе из 30 остановленных машин на 10 наложили аресты. У трех водителей, просрочевших сроки выплаты, автомобили и вовсе забрали.

Был арестован и изъят Mitsubishi Lancer, владелец которого задолжал по коммунальным услугам и административному штрафу на общую сумму свыше 300 000 рублей. Также были изъяты KIARIO, владелец данного авто не выплачивал ущерб и компенсацию за моральный ущерб, и Volkswagen Passat, хозяин которого задолжал 450 000 рублей.

Мужчинам пришлось добираться до дома пешком. Если они не оплатят задолженности в установленный срок, их машины передадут на реализацию, а вырученные деньги – взыскателям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Советска предлагают переделать трамвай-музей в кофейню Вывоз и утилизация мусора от компании MellyGroup В стране изменились правила приватизации государственного имущества Канцлер Германии Ангела Меркель отправляется на карантин Вечерний @Калининград: не время для локдауна, не место для «марша смерти»

Лента публикаций