Под Черняховском «Фольксваген» вылетел в кювет из-за двойного обгона

26.01.2020 12:39 0

Накануне произошло ДТП на федеральной трассе под Черняховском, в результате чего пострадал пассажир легкового автомобиля. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД в своем Instagram.

Дорожное происшествие случилось на в 15:30 на 99 километре автодороги «Калининград — Нестеров» на участке между Черняховском и Гусевом. Со стороны Черняховска вдвигался «Фольксваген Пассат» под управлением 25-летней девушки, которая на прямом участке дороги приступила к обгону впереди идущей машины, не убедившись в безопасности маневра. В это время ее обгоняла«Хонда Ренжлайн» под управлением 52-летнего водителя. Автомобили столкнулись, водитель «Фольксвагена» потеряла управление и вылетела в кювет слева по ходу движения.

В результате ДТП 25—летняя пассажирка «Фольксвагена» получила травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число заразившихся коронавирусом в мире перевалило за 40 млн человек Гражданин Болгарии пытался незаконно пройти из Польши в Калининградскую область Меняется расписание пригородных поездов в сторону Зеленоградска В выходные в Калининграде ожидается тихая и теплая солнечная погода без дождей Возбуждено уголовное дело против пожилого водителя, въехавшего под Калининградом в толпу

Лента публикаций