В Уфе строителям выплатили около 7,7 млн рублей просроченной зарплаты

07.08.2020 12:29 1

В Уфе строителям выплатили около 7,7 млн рублей просроченной зарплаты

В Уфе компанию «Промстройпроект» заставили погасить многомиллионный долг по зарплате, который копился перед 67 сотрудниками на протяжении долгого времени.

По материалам УФССП по РБ, строительная компания задолжала работникам около 7,7 млн рублей. Для взыскания этих денег приставы запретили работодателю проводить регистрационные действия в отношении семи элитных внедорожников и другого автотранспорта. К тому же руководителя компания под подпись предупредили об уголовной ответственности. Спустя несколько дней директор предприятия выплатил сотрудникам просроченный заработок.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, сегодня отмечается День строителя. В преддверии праздника, накануне, Радий Хабиров вручил госнаграды самым лучшим строителям Башкирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каркасный дом в Тюмени – ваша мечта уже близко Правительство России одобрило повышение предельного возраста для ректоров вузов В полиции рассказали, где планируется отслеживать превышение скорости на этой неделе Землю около центрального спуска к морю в Пионерском власти продали за 165 тыс. руб. Под Правдинском водитель «Рено» наехал на лежавшего на дороге пешехода

Лента публикаций