В Уфе сотруднику ФСБ предложили взятку в полмиллиона рублей

04.03.2021 8:59 1

В Уфе сотруднику ФСБ предложили взятку в полмиллиона рублей

В Уфе директор коммерческой фирмы пытался дать сотруднику ФСБ крупную взятку. Нарушителя поймали с поличным.

По материалам дела, 50-летний руководитель организации по продаже нефтепродуктов предложил представителю ФСБ взятку в 500 тысяч рублей. За эти деньги директор попросил прекратить проверки его деятельности и в дальнейшем оказывать ему покровительство. Сотрудник ФСБ напомнил, что предложение незаконно, но уфимец продолжал настаивать. После передачи денег взяткодателя задержали.

Как сообщает СК по РБ, сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Взяткодатель находится под стражей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Труба ВГП: создайте надежные трубопроводные системы Электросамокат: волшебный подарок для юного райдера Фантастические миры: Как выбрать идеальное кино Почему дети с одинаковыми способностями показывают разные результаты в школе? Цветочный рай: как за 90 минут украсить день

Лента публикаций